Якутск
8 800 200-99-33
пн-пт 14:00-24:00сб-вс 15:00-24:00
5 4 5 1 4

Дмитрий Эдуардович


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 144546
Дмитрий Эдуардович - репетитор по химии
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена

факультет химии, Педагогическое образование (2021 г.)

Бакалавриат

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Предоставляю услуги по подготовке к ЕГЭ по химии, углубленному изучению школьной программы, подготовке к экзаменам, проверочным и контрольным работам.

Занимаюсь преподаванием химии более 7 лет. Занятия провожу как в очном, так и дистанционном формате. 

Опыт работы:

  • Преподаватель химии в центре подготовки к ЕГЭ - 3.5 года. За это время я выпустил более 100 учеников. 
  • Методист для разработки методических материалов - 1 год. За время данной работы я значительно расширил имеющиеся методические разработки, включающие в себя конспекты к урокам, презентации для преподавателей, авторские и практические и домашние задания. Были освоены специальные компьютерные программы, позволяющие создавать наглядные и красивые материалы, способствующие более лёгкому усвоению изучаемой темы. 

В преподавании я делаю упор на понимание решения, а не заучиванию теории. Такой подход помогает развить системное мышление и поможет в дальнейшем ученику самому разбираться в предмете. Объясняю самые сложные темы доходчиво и с юмором. К каждому занятию прилагается набор авторских индивидуальных методических материалов. Занятия проводились как в групповой, так и в индивидуальной форме. К каждому занятию разрабатывались конспекты уроков, презентация, авторские практические и домашние задания. К каждому ученику применялся индивидуально-дифференцированный подход, составлялись отчёты об успеваемости,  предлагались рекомендации по достижению лучшего результата. За учебный год обеспечиваю ученику существенный прогресс с пошаговым преодолением неуверенности и страха. 

При работе уделяю должное внимание развитию критического мышления, подбираю способ объяснения материала, максимально подходящий для каждого ученика отдельно. При работе сначала провожу тестирование, чтобы точно понять все "больные" места как в знаниях, так и в умениях ученика, а после составляю персональную программу и подбираю для каждого ученика задания, построенные на переходе от простого к сложному и на создание ситуации успеха, чтобы появилась мотивация к изучению предмета. За счет постоянного поиска новых способов подачи материала, примеров и заданий, пользуюсь спектром всех учебников по химии, которые утверждены министерством просвещения. При подготовке ученика к ОГЭ и ЕГЭ используется разнообразнейшее количество заданий разных авторов для создания максимальной готовности к любым типам задач. Также уделяю внимание алгоритмам решения заданий любой сложности, чтобы перед учеником не стояло проблемы написать желаемую работу на максимальный балл. В случае подготовки к экзаменам и олимпиадам, достаточное количество занятий посвящено алгоритмам решения олимпиадных и экзаменационных задач. При дистанционных занятиях биологией используются презентации, которые я демонстрирую ученикам. При решении задач по химии в дистанционной форме мной используются онлайн-доска и планшет, так что проблем у ученика с наглядностью не возникнет. Увлечен развитием каждого своего ученика, вплоть до достижения им намеченной цели - будь то сдача экзамена или просто подтягивание материала. Помимо блестящего знания своих предметов подбираю способ объяснения, комфортный для каждого ученика и его способа мышления. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
264 из 1082 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Девяткино (25 мин. пешком)

ул Шоссе в Лаврики, д. 59, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Девяткино

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Санкт-Петербург.
Ваш город: Якутск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -6

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Андрей

26 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нормальный парень, когда он пришел, то сказал, что особых проблем не видит, Знания у него хорошие, адекватный, коммуникабельный человек. Ребенку нравилось как объясняет, уровень хороший. Занимались мы 3 раза, все устроило. У ребенка ситуация с химией сдвинулась".

Елена

11 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок пересдал аттестацию за 8 класс. Репетитор ребенку помог".

Елена

09 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Дочери понравился репетитор и занятия, дал хорошую информацию в таблице. Быстро ребенка подтянул, было около 4 занятий".

Виктория

24 декабря 2018
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Готовилась к полугодовой контрольной работе по химии за 9 класс. Занятие понравилось, в отличии от школьной химии, где раньше я совсем ничего не понимала на уроках. Весь сложный материал даётся в доступной форме, с примерами, понятным языком, да и с чувством юмора у преподавателя всё в порядке (до сих пор помню человечка и гробик, как пример химической реакции разложения). Кроме того, можно разбирать задачи и уравнения как из школьной программы, так и олимпиадного уровня сложности. Также очень здорово, что, если что-то не понятно на уроке или в домашнем задании всегда можно задать вопрос Дмитрию в ВК и оперативно получить помощь. Репетитора однозначно советую!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

3 471 из 20 952

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 января 2024

последняя активность

6 учеников

подобрано за 5 лет