Якутск
8 800 200-99-33
пн-пт 14:00-24:00сб-вс 15:00-24:00
5 1 5 1 1

Игорь Олегович


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 148928
Игорь Олегович - репетитор по биологии

Репетитор не набирает учеников

Игорь Олегович прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
61 год
Стаж преподавания
36 лет
Образование
Ленинградский государственный университет

факультет естествознания, географии и туризма, биолог-зоолог (1986 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Имею огромный опыт учебной и репетиторской деятельности, по любым разделам биологии школьного курса, в том числе углубленного (26 лет работал в специализированных классах с углубленным изучением биологии и химии).

Имею собственные учебные пособия по всем разделам биологии, опробованные 15-летней практикой в школе в специализированных классах. Мною накоплен большой учебный материал по вопросам ОГЭ и ЕГЭ в виде самых разных тестовых задания, как адаптированных, так и авторских, олимпиадные задания разного уровня, а также богатый дополнительный материал в виде тестовых заданий, не относящихся напрямую к ЕГЭ (ОГЭ).

Мои выпускники обучались и обучаются в самых престижных вузах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Являюсь почётным работником общего образования РФ, четырехкратным Соросовским лауреатом. В 2006 году стал лауреатом конкурса "Лучшие учителя России". Многолетний эксперт Всероссийских юношеских чтений им. Вернадского (г. Москва). 

Коммуникабелен, легко нахожу общий язык с обучающимся любого возраста. В зависимости от темперамента, черт и особенностей характера ученика ищу индивидуальный подход, подбираю способы и методы обучения. С  родителями учеников вхожу в контакт, постоянно держу их в курсе учебных дел детей. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 850 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Так как по основной специальности я - биолог, то за многие годы мною собран огромный материал по заданиям ЕГЭ и ОГЭ, многие материалы являются авторскими, разного уровня сложности. Имею свои (авторские) учебные пособия по всем разделам школьного курса биологии, в том числе углублённого. Пособия отличаются чёткостью, ясностью изложения, материал отработан более чем 12-летней практикой занятий с учащимися 10-11 классов.
163 из 762 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Надежда

05 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В общем, у нас положительные впечатления. Хорошо занимались. Все было по договоренности. Репетитор понятно объясняет материал. Недопонимания с ребенком не возникало, контакт был найден. Химию мы подтянули".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Благодарность от руководства Всероссийских чтений им. Вернадского

Свидетельство об публикации методической разработки

Благодарность за подготовку лауреата Всероссийских чтений им. Вернадского (Москва)

Показать все дипломы