Якутск
8 800 200-99-33
пн-пт 14:00-24:00сб-вс 15:00-24:00
5 4 5 1 4

Марина Владимировна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 275490
Марина Владимировна - репетитор по предметам начальной школы и математике
Возраст
49 лет
Стаж преподавания
19 лет
Образование
Владивостокский педагогический колледж №1

учитель музыки (1993 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  • Всем добрый день! Меня зовут Марина Владимировна и я хочу рассказать вам о себе и своей работе. Я учитель начальных классов. Обучаю детей с 1 по 4 класс математике, русскому языку, чтению и окружающему миру, а также детей 5 и 6 классов математике и русскому языку. Мне нравится посвящать всю себя любимому делу! Я люблю детей и прекрасно нахожу с ними общий язык. Мой педагогический стаж - 18 лет. У меня есть опыт работы с учениками разных уровней знаний, а особенность моих уроков заключается в том, что они составляются индивидуально для каждого ученика, на основании той школьной программы, по которой он обучается. Я готова подтянуть знания вашего ребенка по предметам, которые изучаются в начальных классах, помочь ему с выполнением домашнего задания, а также подготовить его к успешному написанию контрольных и проверочных работ и всероссийских проверочных работ(ВПР). По желанию родителей, могу изучать с ребенком темы на опережение школьной программы. Дополнительно помогаю с выполнением различных творческих работ и, к всему прочему, могу обучить вашего ребенка начальным знаниям игры в шахматы. Не секрет, что шахматы — это не просто развлечение, они имеют немалое значение в воспитании. Игра в шахматы учит логически мыслить, развивает усидчивость и концентрацию внимания, поэтому такой навык никогда не станет лишним. Хочется отметить, что на занятиях я не даю правильные ответы, а мотивирую ребенка самому находить верные решения. Занимаясь с учеником, мне важно понимать, где именно у него возникают трудности и над чем нам стоит работать. Для этого я еженедельно просматриваю рабочие тетради своих учеников, концентрирую внимание на допущенных ошибках и, на основе этого, составляю план следующих занятий. На мой взгляд, каждый ребенок способен на хорошие результаты в учебе, нужно лишь помочь ему заинтересоваться и не бояться узнавать что-то новое. Именно поэтому я считаю необходимым в своей работе установить доверительные отношения с учеником, поддерживать его в трудную минуту и, конечно же, давать ему мотивацию получать знания, а не бездумно заучивать правила. 
  • Такой индивидуальный подход к каждому ученику обеспечит эффективность и полезность наших занятий. Уроки проходят как в офлайн режиме, с выездом в удобное для вас место в городе Владивостоке, так и онлайн - через Skype и Zoom. Давайте вместе подберем удобный график занятий и обговорим ваши пожелания. Я буду рада работать с вами и вашим ребенком!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 600 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-4 классов
1 из 26 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 600 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 2-5 классов
1 из 92 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Галина

22 апреля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас с педагогом состоялось два занятия. Все было нормально".

Розалия

16 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Очень грамотный, квалифицированный специалист, очень помогла, огромная ей благодарность, добрый, душевный человек, побольше бы таких педагогов. Сразу нашла с сыном общий язык. Материал излагает доступно. Помогли поднять успеваемость. Рекомендую.

Светлана

05 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный педагог. Все так легко проходит, темы разбирают за урок и главное есть потом понимание у ребенка. А это главное. Мы довольны очень результатом, хотя занимаемся всего третий месяц. Сразу располагает к себе, а если есть контакт, то и результат налицо.

Жанна

13 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мне и доче очень нравится Марина Владимировна! Добрая, внимательная. Если доча что-то не поняла, объясняет до полного понимания.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом об педагогическом образовании

Показать все дипломы

Рейтинг

1 из 453

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

23 апреля 2024

последняя активность

42 ученика

подобрано за 1 год