Якутск
8 800 200-99-33
пн-пт 14:00-24:00сб-вс 15:00-24:00
5 30 5 1 30

Анна Евгеньевна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 75839
Анна Евгеньевна - репетитор по подготовке к школе и предметам начальной школы
Возраст
60 лет
Стаж преподавания
21 год
Образование
Воронежский государственный университет

экономический факультет, экономика труда (1985 г.)

Воронежский государственный университет

юридический факультет, юриспруденция (1993 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

        Набираю учеников на 2023 - 2024 уч.год! Работаю по программе Л.Г. Петерсон, традиционным программам: Школа России, Перспектива, Гармония. Предлагаю уникальный авторский курс, в основе которого - многолетний опыт работы с детьми. При объяснении использую эффективный метод: подачу материала блоком, систему опорных знаний и алгоритмы выполнения заданий. Учу ребят работать с информацией. Моя цель - научить учиться, работать с текстом, твердо выучивать базовые правила и умело оперировать ими, легко искать и анализировать нужную информацию. Моя задача стать наставником ученика. На своих занятиях особое внимание уделяю 1) интерактивности урока, т.е. тому, чтобы ученик думал самостоятельно, был постоянно готов отвечать на вопросы и рассуждать, 2) детальной проработке всех тем и заданий. Обучаю навыкам работы с разными видами памяти, с образами, ассоциациями. Учу рассуждать, понимать, объяснять, искать решение и обосновывать его. Особое внимание обращаю на " ключевые" , системные знания и навыки, овладение которыми изменяет качество деятельности ученика. Обучение на самом высоком уровне. Мне есть ,что рассказать даже самым лучшим ученикам спецшкол. Помогаю ученикам перебороть страх и обрести веру в себя. Вы увидите, что математика - увлекательный мир, который станет для ребенка понятным и простым. На занятиях русского языка формирую навыки грамотного письма - от знания правил до их применения. Умею найти индивидуальный подход к личности ребенка. Особое внимание уделяю развитию устной и письменной речи, расширению словарного запаса. Для дошколят: учиться читать, писать и считать можно с радостью и удовольствием. Часто родители не знают как выбрать репетитора, который найдёт подход именно к их ребёнку, поможет подтянуть предмет и поступить в нужную гимназию или лицей. Начиная работать с заявкой, я охотно отвечаю и на звонки, и на смс, чтобы каждый мог использовать удобный для себя канал связи. Я уточняю какая цель стоит перед учеником, его уровень подготовки, сильные и слабые стороны. Во время первой встречи провожу собеседование, тестирование и диагностику. Тестовая процедура сразу же позволяет начать работу по всему спектру индивидуальных ошибок. с первых минут включаю будущего ученика в интенсивную работу, чтобы прояснить возможности и фактический уровень знаний. Далее я составляю индивидуальный план занятий. Убеждена, что мотивация и дисциплина связаны. Для достижения каждой конкретной цели, ставим конкретные задачи, учитывая ситуацию, которая есть в настоящий момент. С пониманием отношусь к различным жизненным эпизодам. Для меня очень важно иметь взаимный контакт с учеником. Больше всего я люблю очные индивидуальные занятия, когда происходит непосредственное живое общение, энергообмен с учеником. Хорошее настроение, уважение друг к другу, общение и игра - наши главные помощники на занятиях. Я умею зажигать звездочки в маленьких учениках, раскрыть способности каждого.

Помогу вашему ребенку на индивидуальных занятиях:

1. Учение с увлечением.

2. Домашка на отлично.

3.Скоро в школу.

Работаю на опережение, над ликвидацией пробелов, готовлю к ВПР, к поступлению в 1 класс. Приходите, будем вместе учиться!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Занятия с дошкольниками

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 200 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет
2 из 70 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 200 руб

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Центральный район

ул Карла Маркса, д. 61


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Воронеж.
Ваш город: Якутск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -6

Отзывы30

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Галина Владимировна Гоцкина

13 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Боагодаря интернету, нам посчастливилось познакомиться с замечательным человеком и педагогом, Анной Евгеньевной! Она с первого занятия нашла к дочери подход, поняла что и где нужно подтянуть. Искали для дочери 2 класса репетитора по математике и русскому языку, все по делу и главное, что ребенку очень нравится! Всегда была со мной на связи, занятия проходили два раза в неделю по два часа, после занятий рассказывала, что прошли и какие успехи сделала дочь. Очень благодарна вам за труд и знания, хотелось, чтобы больше было таких учителей, которые с душой подходят к работе. Если вы ищите хорошего педагога, который реально поможет и даст знания самые нужные вашему ребенку, однозначно только к Анне Евгеньевне! Вам огромная благодарнасть вашему труду и знаниям!!!

Мария

05 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сын, 3 класс. Занятия по математике Петерсон. Мы очень довольны, всё устраивает. Планируем продолжить занятия до достижения цели.

Светлана Сергеевна Клюкина

05 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший педагог! Мега специалист своего дела. Сын подтянул знания, и теперь учится на 4 и 5.

Владимир

18 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. Уважаемые родители, которые планируют водить ребёнка к репетитору и сейчас занимаются поисками. Остановитесь здесь, на этой странице, и на этом преподавателе!!! Больше искать не стоит- Анна Евгеньевна это клад, который мы искали 2 года... Подход к каждому ребёнку изумительный, опыт огромный, знаний вагон, подача материала настолько понятна и проста что ребёнок за месяц усвоил то, что мы пытались выучить 6 месяцев в школе... И ребёнок и мы в восторге от процесса репетиторства! Но хочу отметить, что у Анны Евгеньевны нужно РАБОТАТЬ, это не для лентяев!!! (причём это относится и к родителям). Задают домашнее задание, на усвоение, на повторение и т. д. И его нужно делать!!! просто отсидеть у учителя в гостях, и забыть- нет. Но ребёнок в восторге, особенно когда понимает что у него получается, что он разобрался и может/умеет не хуже других! Плюс у ребёнка выработается чувство ответственности и пунктуальности, старается идти на новый урок вовремя и подготовленным. Советую и рекомендую!!! ставлю высокую оценку Анне Евгеньевне за ее труды.

Марина

16 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор. Если надо подтянуть знания, обязательно рекомендую. Мы и математику подтянули и решили продолжить занятия на весь учебный год.

Елена

28 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Анна Евгеньевна мастер своего дела, очень внимательный педагог и хороший человек с самыми добрыми намерениями помочь детям. Протестировав ребенка преподаватель сразу увидела слабые места и дала правильное направление на исправление. Дочке очень понравилось заниматься и на каждый урок шла с огромным желанием. Математику знаем намного лучше теперь благодаря Анне Евгеньевне. Низкий вам поклон и огромная благодарность, Анна Евгеньевна.

Людмила

06 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, репетитор поднимает нам хорошо оценки по математике (4 класс)".

Елена

14 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Провели мы два занятия, достаточно сильный педагог, требовательный, но не разобралась вначале с уровнем ребенка и неудобное время".

Ирина

12 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы сейчас с ней продолжаем заниматься, очень довольны, ребенок доволен - Анна Евгеньевна нашла с ней общий язык, преподаватель замечательный, очень динамичная, работает в идеальном темпе, не медленно, с ней не расслабишься, результаты у нас хорошие, она очень комфортная, ребенку нравится, нашла подход, позитивная, всегда с улыбкой, выстроила нам график, показала, что все возможно, я реально преподавателем очень довольна".

Светлана

19 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Супер

Юлия

29 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог, умеет организовать и собрать ребёнка, прекрасно доносит информацию и понятно объясняет! Очень быстро нашла подход к ребенку – с первого дня сын идет на занятия с удовольствием.

Ульяна Сергеевна Сорокина

21 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель, очень хорошо объясняет. Ученику занятия нравятся, хорошо усваивает материал, стал учиться на "5" с плюсом. Очень довольны занятиями".

Наталия

05 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Внучка занимается около месяца. С математикой была просто беда. Сейчас стала понимать математику. Появилось желание ею заниматься. Успехи уже видны и по русскому языку и чтению. Анна Евгеньевна очень понятно объясняет материал, умеет заинтересовать ученика, найти к нему индивидуальный подход, мотивировать на выполнение домашнего задания и на учебу в целом. Внучка стала более ответственной, усидчивой и внимательной, чего раньше за ней не водилось. Анна Евгеньевна прекрасный педагог и душевный человек.

Татьяна

21 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Анна Евгеньевна хорошо, доходчиво объясняет. Всё положительно, очень ребёнку нравятся занятия. Планируем продолжать заниматься".

Екатерина

28 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся у Анны Евгеньвны несколько месяцев (математика, русский, литература). За это время наверстали по всем предметам учебную программу 7ми месяцев. Ребенок начал с интересом относиться к учебе. Наконец-то появились любимые предметы. Благодаря Анне Евгеньвне - у сына появилась усидчивость. Анна Евгеньевна с большим терпением, любовью, с помощью каких-то невероятных педагогических приемов - проводит уроки и даже, казалось бы гиперактивные дети, становятся прилежными учениками. Большое спасибо!

Екатерина

08 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог. Нашла подход к ребенку (3 класс). Занимались математикой и русским языком. Мы довольны".

Маргарита

03 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень повезло что попали на обучение к такому грамотному педагогу. Полностью подтверждаю все, что написано в разделе «Дополнительная информация». Ребенок занимается уже четвертый год. Дополнительно к школьной программе «Школа России» изучают методику Л. Г. Петерсон. Прогрессивные методы обучения, разные приемы позволяют легче усвоить материал. Анна Евгеньевна подробно расписывает план и программу каждого урока, объясняет логику каждой темы, контролирует чтобы материал был усвоен. Много внимания уделяет мотивации к учебе. При очень сильном нежелании учиться в школе и выполнять домашние задания наш ученик идет на занятия к ней с удовольствием. Однозначно рекомендую для подготовки к школе и для устранения пробелов. Будьте готовы к дополнительной нагрузке и домашним заданиям, но твердые базовые знания однозначно стоят этих усилий.

Ольга

30 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Анна Евгеньевна прекрасный репетитор из города Воронеж. Она научила меня правильно говорить и писать, решать математические задачи и большие примеры. В первый же день мне захотелось с с ней заниматься. И вот я закончил начальную школу на отлично и все это благодаря Анне Евгеньевне. Это лучший учитель которого я видел. Огромное спасибо за все!

Нина

08 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок стал лучше учиться. Все объясняла и подробно рассказывала. Оценка у ребенка повысилась".

Елена

15 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень рады, что познакомились с замечательным педагогом и человеком. Заниматься мы планируем на постоянной основе. Ребенок попал под крыло Анны Евгеньевны, она переживает за результаты учебы ребенка. Анна Евгеньевна ведёт ребенка по его программе, но при этом они идут на шаг вперёд. Ребенку стало легко заниматься в школе. Анна Евгеньевна тонко чувствует ученика, все ребята после занятий уходят от нее с хорошим настроением. Много знаний мы получили вне школьной программы, которые пригодятся ребенку в будущем. Ребенок получает твердые знания по русскому языку и математике и правильный настрой на учебу, который задает Анна Евгеньевна. Спасибо Вам!

Ольга

26 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

В августе 2019 г мы переехали в Воронеж с другого города и появилась проблема, смена программы в новой школе. Мы обратились к Анне Евгеньевне и она за месяц подготовила дочку к новому учебному году с новой программой! Мы очень довольны результатом, продолжаем ходить до сих пор. Дочка с удовольствием идёт на каждое занятие!

Юлия

27 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся у Анны Евгеньевны всего месяц и уже виден результат. Сын стал лучше читать, подтянули математику. Мы очень довольны! Планируем и дальше заниматься. Жалеем, что раньше не обратились за помощью.

Людмила

15 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Было пока 3 занятия, пока все устраивает. Будем продолжать занятия".

Юлия

19 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас полностью все устраивало. Отличный репетитор, ребенку очень нравится. Занимаются чтением, ребенок уже может пересказать определенные правила, все запоминает".

Людмила

21 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор грамотный, хороший, просто замечательный. Но мы не можем с ней работать, так как девочку некому возить. Занятий было мало, ребенок остался доволен занятиями".

Татьяна

04 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, репетитор свои функции выполнил. Ребенок стал лучше читать, научился считать. Ребенку нравилась, ходила с удовольствием. Она сумела найти подход к ребенку".

Инна Владимировна

07 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "На репетитор устраивает, грамотная, нашла подход к ребенку. Полностью ею удовлетворены. Занятия проходят хорошо, нашла общий язык с сыном. Нагнали всю программу по русскому, теперь осталась математика".

Любовь Владимировна

16 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы довольны, грамотный педагог, профессиональная. Хороший психолог, нашла контакт с ребенком, мы ею очень довольны, улучшения налицо."

Анастасия

08 июля 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Ребенок у нас сложный. Требовался индивидуальный подход, с которым отлично справились. Дочь на занятия ходит с удовольствием. Появилось желание учиться, внимание. Довольны. Планируем заниматься дальше.

Ольга

30 марта 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Анна Евгеньевна - замечательный педагог! Компетентный, знакомый с требованиями и нововведениями школьной программы, имеющий подход к ребенку (даже к такому, от которого у родителей руки, бывает, опускаются). И, что немаловажно, умеющий эти знания этому ребенку дать, вложить в головку, разложить по полочкам и научить ими пользоваться, проявляя инициативу. Занимаемся два с половиной месяца, видим результат и считаем, что нам с дочкой повезло!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 25 отзывов

Рейтинг

18 из 1 472

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

34 ученика

подобрано за 9 лет